TSV Ebersberg
12. Ebersberger Seelauf
am 3.04.2022 in Ebersberg - Waldsportpark am Manfred-Bergmeister-Weg
Waldlaufkreismeisterschaft
Ergebnisliste
3.04.2022 / 20:29

Wettbewerbübersicht
1400m große Parkrunde Km.

1400m große Parkrunde Km.
1400m große Parkrunde Km. Kinder M10

1. /2. 526 Schweitzer, Fabian 2012 TSV Vaterstetten 4:58
2. /5. 545 Liebermann, Hannes 2012 TSV Ebersberg 5:00
3. /6. 521 Duncker-Martin, Felix 2012 TSV Vaterstetten 5:01
4. /9. 600 Stehnken, Lukas 2012 SG Hausham 5:05
5. /10. 533 Ciardullo, Philipp 2012 TSV Vaterstetten 5:06
6. /14. 598 Altigan, Miran 2012 SG Hausham 5:13
7. /20. 519 Hegmans, Yannick 2012 TSV Vaterstetten 5:29
8. /22. 505 Grandl, Valentin 2012 TSV 1880 Wasserburg 5:38
9. /30. 563 Grasberger, Julian 2012 TSV 1880 Wasserburg 5:45
10. /33. 462 Endres, Emilian 2012 TV Markt Schwaben 5:47
11. /36. 461 Kern, Roman 2012 TV Markt Schwaben 5:49
11. /36. 618 Mader, Jonas 2012 TSV 1880 Wasserburg 5:49
13. /39. 592 Schaller, Leander 2012 TSV Grafing 5:54
14. /40. 702 Brote, Elias 2012 TSV Ebersberg 6:00
15. /43. 552 Mundt, Phillip 2012 TSV Ebersberg 6:12
16. /47. 543 Kiefer, Daniel 2012 TSV Ebersberg 6:27
17. /50. 565 Löwisch, Jonas 2012 TSV 1880 Wasserburg 6:46

1400m große Parkrunde Km. Kinder M11

1. /1. 507 Gaßner, Leonhard 2011 TSV 1880 Wasserburg 4:49
2. /2. 523 Bergmayr, Dominik 2011 TSV Vaterstetten 4:58
3. /4. 524 Haigis, Janne 2011 TSV Vaterstetten 4:59
4. /8. 516 Groll, Fabian 2011 TSV Vaterstetten 5:03
5. /12. 517 Böll, Jonathan 2011 TSV Vaterstetten 5:07
6. /19. 586 Weindel, Anian 2011 TSV Schaftlach 5:27
7. /23. 525 Mirwald, Timo 2011 TSV Vaterstetten 5:39
8. /24. 431 Stumpfegger, Valentin 2011 OL FORSTERN 5:41
9. /33. 553 Bockelbrink, Yarin 2011 TSV Ebersberg 5:47
10. /42. 604 Künkler, Emilian 2011 TSV Ebersberg 6:10
11. /51. 435 Atzenbeck, Andre 2011 OL FORSTERN 6:47
12. /52. 432 Lösch, Elie 2011 OL FORSTERN 6:54
13. /56. 366 Lochner, Valentin 2011 TSV Ebersberg 7:11
14. /57. 544 Kovacs, Felix 2011 TSV Ebersberg 7:29

1400m große Parkrunde Km. Kinder W10

1. /15. 457 Buschner, Feline 2012 TV Markt Schwaben 5:16
2. /21. 538 Jaax, Helena 2012 TSV Ebersberg 5:36
3. /27. 540 Gerzer, Isabella 2012 TSV Ebersberg 5:43
4. /29. 549 Wiechers, Theresa 2012 TSV Ebersberg 5:44
5. /33. 601 Sahlmann, Hanna 2012 SG Hausham 5:47
6. /41. 522 Duncker-Martin, Clara 2012 TSV Vaterstetten 6:09
7. /46. 564 Pauker, Lena 2012 TSV 1880 Wasserburg 6:23
8. /48. 539 Brezo, Valerie 2012 TSV Ebersberg 6:33
9. /49. 541 Jansen, Ida 2012 TSV Ebersberg 6:40
10. /53. 548 Schulz, Klara 2012 TSV Ebersberg 6:59

1400m große Parkrunde Km. Kinder W11

1. /6. 542 Jansen, Smilla 2011 TSV Ebersberg 5:01
2. /10. 546 Mildner, Charlotta 2011 TSV Ebersberg 5:06
3. /13. 583 Scheifl, Annalena 2011 TV Lenggries 5:08
4. /15. 459 Wildmann, Rebekka 2011 TV Markt Schwaben 5:16
5. /17. 614 Ertl, Miriam 2011 SG Poing 5:24
6. /18. 584 Wilhelm, Paula 2011 TSV Schaftlach 5:25
7. /24. 585 Raith, Sofia 2011 TSV Schaftlach 5:41
8. /26. 550 Kammerlohr, Elena 2011 TSV Ebersberg 5:42
9. /27. 569 Schimpflingseder, Lina 2011 TSV 1880 Wasserburg 5:43
10. /31. 520 Gutmann, Mailin 2011 TSV Vaterstetten 5:46
10. /31. 596 Schmid, Felicitas 2011 SG Hausham 5:46
12. /38. 566 Rapolder, Eva 2011 TSV 1880 Wasserburg 5:51
13. /44. 508 Finn, Melanie 2011 TSV 1880 Wasserburg 6:17
13. /44. 551 Gutierrez Klein, Sophie 2011 TSV Ebersberg 6:17
15. /54. 567 Meinl, Leni 2011 TSV 1880 Wasserburg 7:03
15. /54. 570 Schupp, Nicola 2011 TSV 1880 Wasserburg 7:03

1400m große Parkrunde Km. Mannschaft U12M

1. TSV Vaterstetten I 14:55
526 Schweitzer, Fabian 2012 4:58 .
523 Bergmayr, Dominik 2011 4:58 .
524 Haigis, Janne 2011 4:59 .
2. TSV Vaterstetten II 15:10
521 Duncker-Martin, Felix 2012 5:01 .
516 Groll, Fabian 2011 5:03 .
533 Ciardullo, Philipp 2012 5:06 .
3. TSV 1880 Wasserburg 16:12
507 Gaßner, Leonhard 2011 4:49 .
505 Grandl, Valentin 2012 5:38 .
563 Grasberger, Julian 2012 5:45 .
4. TSV Vaterstetten III 16:15
517 Böll, Jonathan 2011 5:07 .
519 Hegmans, Yannick 2012 5:29 .
525 Mirwald, Timo 2011 5:39 .
5. TSV Ebersberg I 16:47
545 Liebermann, Hannes 2012 5:00 .
553 Bockelbrink, Yarin 2011 5:47 .
702 Brote, Elias 2012 6:00 .
6. TSV Ebersberg II 18:49
604 Künkler, Emilian 2011 6:10 .
552 Mundt, Phillip 2012 6:12 .
543 Kiefer, Daniel 2012 6:27 .
7. OL FORSTERN 19:22
431 Stumpfegger, Valentin 2011 5:41 .
435 Atzenbeck, Andre 2011 6:47 .
432 Lösch, Elie 2011 6:54 .

1400m große Parkrunde Km. Mannschaft U12W

1. TSV Ebersberg I 15:43
542 Jansen, Smilla 2011 5:01 .
546 Mildner, Charlotta 2011 5:06 .
538 Jaax, Helena 2012 5:36 .
2. TSV Ebersberg II 17:09
550 Kammerlohr, Elena 2011 5:42 .
540 Gerzer, Isabella 2012 5:43 .
549 Wiechers, Theresa 2012 5:44 .
3. TSV 1880 Wasserburg I 17:51
569 Schimpflingseder, Lina 2011 5:43 .
566 Rapolder, Eva 2011 5:51 .
508 Finn, Melanie 2011 6:17 .
4. TSV Ebersberg III 19:30
551 Gutierrez Klein, Sophie 2011 6:17 .
539 Brezo, Valerie 2012 6:33 .
541 Jansen, Ida 2012 6:40 .
5. TSV 1880 Wasserburg II 20:29
564 Pauker, Lena 2012 6:23 .
570 Schupp, Nicola 2011 7:03 .
567 Meinl, Leni 2011 7:03 .

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1469 LG 90 Ebersberg-Grafing